Пропавший после ночевки в арестном доме мужчина найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
54-летний Арно.
54-летний Арно. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция выяснила местонахождение 54-летнего Арно, который в воскресенье утром ушел из арестного дома в Йыгева и пропал. Жизнь мужчины вне опасности, сообщили в Департаменте полиции и погранохраны.

В прошлую субботу в 19.00 полиция получила вызов на улицу Тулевику в Пылтсамаа, где пьяный 54-летний мужчина стал буянить и крушить все, что попадалось ему под руку. Полиция доставила его в Йыгева для вытрезвления. В воскресенье в 7.20 проспавшийся гражданин покинул арестный дом. Покидая это место, он сказал специалистам, что поедет в Пылтсамаа на автобусе или попросит друга подвезти его туда. Однако до пункта назначения он так и не добрался.

Выйдя из арестного дома, мужчина направился в центр города. Благодаря записи с камеры видеонаблюдения стало понятно, что после освобождения из арестного дома мужчина провел в Йыгева еще час, был он и на автовокзале, но на автобус так и не сел. У мужчины был с собой мобильный телефон и наличные деньги, чтобы добраться до дома.

Арно искали как близкие и друзья, так и полицейские, которые проверили в Пылтсамаа все места, где он мог остановиться. Также в Йыгева были прочесаны автовокзал, магазины и дороги, ведущие в центр города.

Комментарии
Copy
Наверх