В Ида-Вирумаа женщина врезалась на автомобиле в бетонную стену и погибла на месте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оградительная лента.
Оградительная лента. Фото: Kristjan Teedema

В среду в 19.15 в в деревне Ярве Кохтлаской волости в Ида-Вирумаа в ДТП погибла 54-летняя женщина.

По предварительным данным, автомобиль Nissan, двигавшийся по улице Мыйза в направлении деревни Ярве съехал с дороги и врезался в бетонную стену. Находившаяся за рулем 54-летняя женщина получила тяжелые травмы и скончалась на месте. Погибшая была пристегнута ремнем безопасности, шины автомобиля соответствовали требованиям.

Руководитель оперативной службы Идаской префектуры Андрес Ягго выражает сочувствие близким погибшей. 

"Пока рано говорить о причинах трагедии. Как сообщают работающие на месте ДТП полицейские, следы торможения автомобиля отсутствуют, что дает основания полагать, что у водителя возникли проблемы со здоровьем, однако точную причину смерти выявит экспертиза", - добавил Ягго.

"Все обстоятельства произошедшего, в том числе скорость транспортного средства и возможное состояние алкогольного опьянения водителя выяснятся в ходе начатого криминального производства", - отметила прокурор Вируской окружной прокуратуры Маргит Луга. 

Комментарии
Copy
Наверх