Красиво жить не запретишь: пара из Эстонии путешествует по миру и снимает потрясающие видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis

Молодая предприимчивая пара из Эстонии решила совершить кругосветное путешествие. Каждую неделю молодые люди выкладывают в интернет видеоотчеты о своих приключениях.

Юхани Сярглеп и его девушка Катри Палм путешествуют по странам, снимая интересные видео. Изначально ролики делались ради забавы, но постепенно количество зрителей выросло в несколько раз.

Юхани занимался съемкой и продюсированием видео последние семь лет. Именно благодаря работе молодые люди и путешествуют. Они постоянно находят заказчиков, для которых создают потрясающие видео.

По словам Сярглепа, пока что самым успешным можно назвать международный проект с немецким исполнителем WHTKD. К сегодняшнему дню появившееся в результате сотурдничества музыкальное видео набрало в YouTube свыше 55 млн просмотров.

В этом году пара планирует посетить Маврикий, Фиджи, Мексику и Филиппины, но, возможно, юных путешественников занесет еще в какую-то страну.

Сярглеп и Палм планирую выкладывать новые видео в Youtube каждый вторник.

Комментарии
Copy
Наверх