Ансип, общаясь с журналистами, пустил в ход руки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип празднует победу
Андрус Ансип празднует победу Фото: Mihkel Maripuu

На празднике Партии реформ в Swissotel журналист Äripäev вызвал раздражение Андруса Ансипа, упомянув имя Эдгара Сависаара. Лидер реформистов даже оттолкнул журналиста рукой, когда речь зашла о личном успехе председателя центристов.

Только что вышедшего из студии ЭТВ Ансипа встретила толпа журналистов. «Является ли то, что Сависаар набрал значительно больше голосов, чем Вы, оценкой Вашему периоду правления», - задал ему вопрос журналист Äripäev. Ансип ответил не сразу и уклончиво. «Может, все-таки немного болезненно уступить рекордному числу голосов Сависаара?» - не унимался журналист.

«Это дурацкий вопрос, больше я не хочу», - ответил ему Ансип. Когда журналист попытался задать следующий вопрос, лидер реформистов просто отодвинул его рукой, в результате чего журналист потерял равновесие.

Комментарии
Copy
Наверх