Экс-менеджер Шумахера: нужно рассказать, что происходит с Михаэлем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS/Scanpix

Экс-менеджер семикратного победителя "Формулы-1" Михаэля Шумахера сообщил изданию Bunte, что считает себя забытым сторонниками гонщика, пишет Postimees.

74-летний Вилли Вебер переживает не только за себя, он также хочет, чтобы информацией о состоянии здоровья Шумахера делились с всеми заинтересованными лицами.

«Уже пора рассказать миллионам фанатов, в каком состоянии находится Михаэль», - сказал Вебер. Менеджер восстанавливающегося после сильной травмы Шумахера Сабина Кем держит информацию о состоянии здоровья гонщика в тайне. Веберу подобная тактика не нравится. Очевидно, именно по этой причине жена Шумахера Коринна не желает общаться с экс-менеджером мужа.

«Меня никто не хочет слушать. Но я не теряю надежды, что Михаэль однажды поправится. Когда у меня дома звонит телефон, иногда я представляю, что на том конце провода Михаэль, который захотел узнать, как у меня дела», - добавил Вебер, который разглядел талант в Шумахере в далеких 1980-х. Он был представителем гонщика до 2012 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх