Видео: пьяный водитель фургона протаранил два шлагбаума на заправке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По ходатайству прокуратуры был взят под стражу 43-летний Вадим, которого подозревают в том, что он позавчера в состоянии алкогольного опьянения протаранил два шлагбаума на парковке торгового центра Tasku в Тарту.

По словам прокурора Лыунаской прокуратуры Маарьи-Лийзы Сари, мужчину и раньше наказывали за вождение в пьяном виде. В данный момент у мужчины действуют два наказания за проступки, связанные с вождением, сообщает Postimees.ee.

«Подозреваемый сел за руль фургона днем в центре Тарту. В это время там же находились пешеходы. Из-за алкогольного опьянения мужчина даже не смог выехать с парковки. Ясно, что такой человек является опасным для всех участников движения. К сожалению, прошлые наказания его поведение не изменили. Учитывая все обстоятельства единственно возможный вариант был – ходатайствовать о его взятии под стражу», - отмечает Сари. 

Комментарии
Copy
Наверх