Видео: пенсионеры решили коренным образом изменить условия своего проживания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis videost.

Большинство людей мечтает, чтобы на склоне лет у них был большой дом, хороший автомобиль и, может быть, дача. А вот эта супружеская пара решила жить по-другому. 

Когда Дэйв и Адриенн вышли на пенсию, они продали свой большой дом и построили себе маленький домик на колесах. Причина, почему они решили так поступить - проста: они хотят много путешествовать и не быть привязанными к земле, цитирует портал Kodu издание Living Big in a Tiny House. 

Дом, в котором сейчас живут супруги, очень мал: два с половиной метра в ширину и примерно семь - в длину. Он находится в живописном месте неподалеку от их прежнего дома. 

Большой и красивый дом и большой земельный участок Дэйва и Адриенн купил их сын. Себе они оставили маленький кусочек земли и своими руками построили маленький домик. 

Супруги говорят, что люди слишком любят вещи, но это не делает их счастливыми. А для них гораздо важнее повидать мир и больше времени проводить со своей семьей. 

Смотрим видео, на котором маленький домик во всей красе! 

Комментарии
Copy
Наверх