Способы раскладки плитки в ванной комнате в теории и на практике

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

На сегодняшний день одними из самых популярных стали коллекции керамической плитки, которые не отягощены массивными и аляповатыми узорами. На смену им пришли более лаконичные варианты.

Сайт об интерьере Homester.com.ua рассматривает, чем же можно заменить плитку с орнаментами и принтами, которая продается поштучно, а не квадратными метрами и, соответственно, всегда повышает общую стоимость ремонта ванной комнаты.

Лучше использовать однотонную плитку разных цветов из одной и той же коллекции. Фабрики часто выпускают несколько вариаций оттенков одного и того же дизайна. Это будет вам на руку — применяя описанные далее принципы раскладки, вам удастся создать простые, но вместе с тем интересные комбинации.

Важно понимать, что выбирать образцы лучше все-таки у одного производителя — это гарантирует вам похожее качество товара и толщину плитки. Во время покупки на эти нюансы не сложно обратить внимание, зато в дальнейшем вы убережете себя и свою строительную бригаду от лишних нервов при раскладке.

Чертежи, рисунки и фото готовых интерьеров смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх