На сайте Белого дома начнут публиковать зарплаты сотрудников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белый дом. Фото иллюстративное
Белый дом. Фото иллюстративное Фото: Scanpix/Sipa USA

На сайте Белого дома появился раздел, в котором будут публиковать данные о зарплатах его сотрудников. Как сообщается, на данный момент страница находится в стадии обновления.

«В данном разделе будут публиковаться данные о зарплатах сотрудников аппарата Белого дома по мере поступления информации от администрации президента США Дональда Трампа», — говорится на странице, сообщает "Лента.ру".

Сайт Белого дома претерпел ряд обновлений после вступления Трампа в должность главы государства. В частности, исчезли страницы, посвященные правам ЛГБТ-сообщества, изменению климата и здравоохранению.

В Вашингтоне возле Капитолия 20 января состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Перед ним присягу принес вице-президент Майк Пенс. В своей речи глава государства заявил, что его основным приоритетом станет благо США, и пообещал вернуть власть американскому народу.

Комментарии
Copy
Наверх