Искусственные цветы - безвкусица или высокая мода?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: koffkindom.ru

Сегодня такие цветы настолько реалистичны, что отличить от живых цветов их можно только наощупь или по отсутствию аромата. 

Современные мастера, изготавливая искусственные цветы для декора, используют самые разнообразные материалы: ткань (чаще это шелк, шифон или органза), кожу, дерево, воск, полимерные материалы, даже мыло. Создаются как отдельные цветы, так и изумительные букеты, большие и сложные композиции, где цветы сочетаются с ветками, злаками, ягодами – да со всем, что дарит природа.

Фото: Фото: koffkindom.ru

Для украшения дома можно даже приобрести россыпь лепестков, они потрясающе смотрятся в неожиданном соседстве с разноцветными камешками в небольшом стеклянном сосуде, напоминая о лете.

Как правильно выбрать в магазине искусственные цветы и как правильно украсить ими дом, чтобы они не испортили, а улучшили интерьер, читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх