Медведев призвал не ждать скорой отмены санкций (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: DMITRY ASTAKHOV/AFP/SCANPIX

Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил на съезде "Единой России", которую возглавляет. Он призвал не ждать скорой отмены санкций, велел навести порядок в ЖКХ и снизить число проверок бизнеса - лозунг, провозглашенный им еще в 2008 году, когда он сменил Владимира Путина на посту президента России. 

Премьер в своем выступлении призвал не ориентироваться на результаты выборов в других странах и расстаться с иллюзиями, что антироссийские санкции будут отменены: "Очевидно, что все это надолго. Нечего надеяться на чужие выборы… на приход новых руководителей иностранных", сообщает Newsru.com.

По словам Медведева, в связи с этим российские аграрии, для которых сложились удачные условия, должны активно использовать эту ситуацию: "Мы поддержим их в этом, так как в любых условиях мы будем кормить себя сами".

Комментарии (3)
Copy
Наверх