В Китае готовы платить Уэйну Руни один миллион фунтов в неделю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может перейти в одну из китайских команд, сообщает The Sun.

Отмечается, что китайский клуб, название которого не уточняется, предложил 31-летнему игроку контракт с зарплатой 1 млн фунтов в неделю.

Руни выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2004 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 26 матчей в различных турнирах, забил пять мячей и сделал 10 результативных передач.

В субботу в матче чемпионата Англии против "Сток Сити" (1:1) Уэйн забил 250-й гол за "Манчестер Юнайтед" и стал лучшим бомбардиром в истории команды, превзойдя достижение Бобби Чарльтона.

"Я ушел из футбола в 35 лет, - сказал Бобби Чарльтон, слова которого приводит официальный сайт английского клуба. - Уэйну только 31 год, он по-прежнему хорош и, полагаю, забьет еще немало мячей. Он продолжает демонстрировать, что может приносить большую пользу и забивать важнейшие голы. Руни установил очень высокую планку, и, думаю, никто не сможет покорить его достижение еще много-много лет".

Комментарии
Copy
Наверх