На гостиничный рынок Эстонии выходит крупнейшая в мире сеть отелей Marriott International

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Отель Telegraaf заключил договор с крупнейшей в мире гостиничной сетью Marriott International, на основании которого Telegraaf станет первым в Эстонии партнером Marriott. Отель Telegraaf будет членом эксклюзивного бренда сети Autograph Collection Hotels.

По словам одного из собственников Telegraaf Тармо Сумберга, приход в Эстонию Marriott демонстрирует зрелость местного гостиничного рынка. «Хотя гостиничный рынок Эстонии достаточно сформирован, появление здесь крупнейшей в мире сети является знаковым событием. Теперь Эстония попадет в поле зрения более чем 85 миллионов постоянных клиентов Marriott – нашу страну, несомненно, станут больше узнавать», - прокомментировал Сумберг.

Telegraaf официально станет членом сети летом этого года, после того, как отель будет полностью интегрирован в систему продаж и бронирования Marriott. «Telegraaf станет частью глобальной сети Marriott. Согласно договору лицензирования, это означает сотрудничество с сетью и поддержку с ее стороны: прежде всего, в том, что касается маркетинга, дистрибуции и продаж. Сотрудничество с Marriott не повлияет на принадлежность Telegraaf нынешним собственникам и на повседневное управление отелем», - сказал Сумберг.

Бренд-менеджер Autograph Collection Hotels в европейском регионе Джон Лайсенз от имени сети выразил радость в связи со включением Telegraaf в растущий и многообразный портфель отелей концерна. «Благодаря богатому интерьеру и продуманным деталям Telegraaf прекрасно вписывается в наш глобальный портфель, цель которого – предлагать клиентам неповторимые впечатления», - отметил Лайсенз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх