Немецкий журналист расхвалил нарвский ресторан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ужин. Снимок иллюстративный
Ужин. Снимок иллюстративный Фото: Пеэтер Ланговитс

Немецкий журналист Юрген Зоргес, специализирующийся на таких темах, как питание и культура, написал в журнале Kulinariker.de, что в Нарве сложно содержать топовый ресторан, но команде Rondeel это удается.

В январе в немецком журнале о еде вышла статья под заголовком «“A5/320“: высшая кулинарная математика в ресторане Rondeel», пишет Põhjarannik.

Как становится понятно из заголовка, немецкому гостю в первую очередь пришлось разгадать, что скрывается за фирменным блюдом Rondeel. «Конечно, в Нарве сложно содержать топовый ресторан, но команде Rondeel это удается. На границе Европейского союза произрастает новое гастрономическое растение», - написал Зоргес.

Шеф-повар Rondeel Индрек Кыверик подтвердил, что летом прошлого года иностранные журналисты заезжали во вновь открывшийся ресторан. «Это была самая жесткая критика», - оценил он статью немца.

Комментарии
Copy
Наверх