Тотальные изменения: во что превратилась кухня, не ремонтированная годами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухня до ремонта.
Кухня до ремонта. Фото: www.decorotation.com

Бывают такие удачные проекты по реновации и ремонту, что смотришь на фотографии, сделанные после, и не веришь, что это - один и тот же дом или квартира. Вот вам как раз такой вариант, пишет Kodu

Когда дизайнер Бретт и ее муж купили старый дом, перед ними встал вопрос: как делать ремонт на кухне? Одной санитарной покраской в духе последних модных веяний было не обойтись. Кухонные стены бирюзового цвета - старые, грязные и обшарпанные, да и вообще помещение имело удручающий вид. 

Кухню от столовой отделяла часть стены, которую было решено ликвидировать полностью. 

Столовая до ремонта. Фото:
Столовая до ремонта. Фото: Фото: www.decorotation.com

Бывшая когда-то темной и от этого казавшаяся маленькой, столовая стала светлой и просторной. Пол оставили без изменения, а большой буфет и потолок привели в порядок и покрасили. Буфет вообще не узнать! 

Фото:
Фото: Фото: www.decorotation.com

Бретт решила, что комбинация белого и черного цветов и светлого и темного дерева будет кстати. И угадала: помещение имеет одновременно и милый домашний, и современный вид. 

Больше фотографий кухни и остального ремонта смотрите в  блоге Бретт!

Комментарии
Copy
Наверх