Nordecon заключил договор о строительстве 8-этажного жилого дома в Стокгольме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nordecon

Принадлежащее концерну Nordecon предприятие Swencn AB заключило со шведским девелопером Brabo Stockholm AB договор о строительстве многоквартирного дома. 8-этажный дом в центре Уппландс Весбю будет готов в июне 2018-го года. Стоимость договора составляет примерно 6,3 млн евро без НСО. 

«Мы уже более года активно работаем на рынке Швеции, Это микроскопический отрезок времени, учитывая шведскую бизнес-культуру, однако нам кажется, что мы смогли вызвать к себе доверие: это подтверждает и договор, только что заключенный  с очень профессиональным и имеющим богатую историю предприятием Brabo Stockholm AB, – сказал председатель правления Nordecon Яано Винк. - На данный момент Nordecon ведет в Стокгольме строительство еще двух многоквартирных домов – это означает, что мы потихоньку накапливаем опыт и постоянно учимся. Нашей целью в этом году является постепенное увеличение доли внешних рынков – не только в Швеции, но и на Украине и в Финляндии».

Väsby Terrass – 8-этажный дом на 59 квартир, от одно- до трехкомнатных с большим балконом или террасой. На первом этаже здания будет тренажерный зал и помещение для хранения велосипедов.

Уппландс Весбю – это населенный пункт и волостной центр в уезде Уппланд к западу от Стокгольма. Уппландс Весбю расположен примерно в 30 минутах езды на поезде как от Стокгольма, так и от Уппсалы, и в 15 минутах от аэропорта Арланды.  

Комментарии
Copy
Наверх