Полиция ищет очевидцев ДТП в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон.
Настольный телефон. Фото: Egert Kamenik

Вчера, 23 января, в 16.19 на перекрестке Мустакиви-теэ и улицы Тяхесаю в Ласнамяэ произошло ДТП: автомобиль Volkswagen Golf столкнулся с неустановленным автомобилем серого цвета. По первоначальным данным, это мог быть Mercedes-Benz.

Двигавшийся по Мустакиви-теэ по направлению к Петербури-теэ автомобиль Volkswagen столкнулся с транспортным средством серого цвета, которое ехало по улице Тяхесаю и повернуло на Мустакиви-теэ (по направлению к Петербури-теэ). Неустановленный автомобиль скрылся с места происшествия.

«То, что транспортное средство скрылось с места происшествия, является серьезным нарушением. Такое поведение безответственно по отношению к тому, кто понес ущерб», - сказал руководитель патрульной службы Ида-Харьюского полицейского участка Юхан Йевонен.

По его словам, к счастью, во вчерашнем ДТП никто не пострадал. Полиция просит всех, кто стал свидетелем этого ДТП, позвонить по телефонам 612 5630 и 612 3000. Также можно отправить письмо на адрес электронной почты pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх