Аллигатор чуть не откусил руку сыну Виталия Кличко (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Кличко.
Виталий Кличко. Фото: VILLEMAIN CYRIL/SIPA/VILLEMAIN CYRIL/SIPA

На сына экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) украинца Виталия Кличко напал аллигатор, повредив юноше пальцы.

Инцидент произошел в Национальном парке Эверглейдс близ Майами (США), где 16-летний Егор-Даниэль Кличко помогал ухаживать за животными в качестве волонтера по программе благотворительного фонда своего отца, пишет newsru.com.

Портал Worldboxingnews приводит фотографию пальцев руки юноши, поврежденных в результате нападения аллигатора, с наложенными швами. Характер травм не уточняется.

"Правило номер один в качестве сотрудника по уходу за аллигаторами: если аллигатор Эрвин хочет еды, дайте ее", - цитирует ТАСС Егора-Даниэля.

Напомним, что Виталий Кличко завершил боксерскую карьеру в 2012 году и ушел в политику, заняв пост мэра Киева. За профессиональную карьеру он провел 47 боев (45 побед, 2 поражения), снискав славу одного из лучших супертяжеловесов своего времени.

Комментарии (1)
Copy
Наверх