Роналду рассказал, как он относится к Месси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что его нельзя сравнивать с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, а также отметил, что не испытывает неприязни по отношению к аргентинцу.

«Люди постоянно нас сравнивают, это нормально. Сравнивают даже наших детей: когда родились, кто быстрее, умнее… Таков этот бизнес. Но мне кажется, что нас нельзя сравнивать, потому что Криштиану Роналду — это Криштиану Роналду, а Месси — это Месси. Мы являемся прекрасными футболистами, индивидуальные награды и трофеи с нашими командами это доказывают, сообщает gazeta.ru.

Аргентинец пытается сделать лучшее для своего клуба, а я — для своего. Мы являемся соперниками, поскольку выступаем за конкурирующие между собой коллективы, но друг к другу мы относимся с уважением.

У меня нормальные отношения с Месси. И я не люблю сравнения, это не про меня. Мы отличаемся. Два разных человека, которые делают свою работу», — приводит слова португальца Marca.

Комментарии
Copy
Наверх