Клаван наблюдал со скамейки запасных, как перед "Ливерпулем" захлопнулась дверь в финал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Rickett/PA Wire/PA Images/Scanpix

В ответном матче полуфинала Кубка английской лиги «Саутгемптон» встречался с «Ливерпулем», за который выступает капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван.

Поскольку главный тренер Юрген Клопп не был удовлетворен выступлением команды в последних матчах, за ходом поединка эстонский защитник наблюдал со скамейки запасных. Встреча проходила на стадионе «Энфилд» и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в самой концовке встречи забил Шейн Лонг, пишет Postimees.

В первом матче «Саутгемптон» на своем поле также одержал победу со счетом 1:0. Таким образом, «Ливерпуль» завершил выступление в турнире, а «Саутгемптон» вышел в финал.

В другом полуфинальном матче «Халл Сити» встретится с «Манчестер Юнайтед» 26 января. В первой встрече этих команд сильнее оказался «МЮ» (2:0).

Комментарии
Copy
Наверх