Туристы выбрали лучший в мире отель: скорее узнайте, где он находится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aria Hotel Budapest в Будапеште.
Aria Hotel Budapest в Будапеште. Фото: скриншот с сайта tripadvisor.com

Отель Aria Hotel Budapest в Будапеште (Венгрия) был признан лучшим в мире по версии туристического сервиса TripAdvisor. Об этом сообщается на сайте TripAdvisor.

Aria Hotel Budapest.
Aria Hotel Budapest. Фото: скриншот с сайта tripadvisor.com

Данному объекту размещения была присуждена премия Travelers' Choice 2017. На втором месте рейтинга из 25 позиций расположилась гостиница Mandapa, входящая в международную сеть Ritz-Carlton. Заведение находится в городе Убуд на индонезийском острове Бали, пишет lenta.ru.

Aria Hotel Budapest
Aria Hotel Budapest Фото: скриншот с сайта tripadvisor.com

Замыкает тройку Turin Palace Hotel в итальянском Турине. Четвертую позицию занял The Serras Hotel в Барселоне. На пятой — пражский отель BoHo Hotel Prague.

В топ-10 списка в порядке убывания также попали итальянский Portrait Firenze, Shinta Mani Resort в Камбодже, Hanoi La Siesta Hotel & Spa во Вьетнаме, Tulemar Bungalows & Villas (Коста-Рика) и JA Manafaru на Мальдивах. На последней, 25-й строчке рейтинга оказался Herods Vitalis Spa Hotel Eilat на израильском курорте Эйлат.

Премия Travelers' Choice присуждается на основе отзывов туристов на TripAdvisor.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх