Пять самых привлекательных новых объектов в Таллинне

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Новый проект или новый объект недвижимости - это абсолютно необязательно безликая коробка, построенная только ради прибыли. В последнее время у нас появилось много привлекательных домов, созданных талантливыми архитекторами. 

Представляем вам пять наиболее эффектных многоквартирных домов, которые будут сданы в этом году: 

1. Дом-корабль LAEV

В феврале 2017 года на въезде в Рокка-аль-Маре, в начале улицы Вабаыхумуузеуми, завершится строительство уникального по своим технологиям и дизайну здания - модного, энергетически эффективного жилого и офисного дома LAEV.

Дом-корабль LAEV, спроектированный архитекторами КОКО, выделяется как своим внешним видом, так и архитектурными решениями внутри здания, где все элементы тщательно проработаны. Высокие потолки; лифты, поднимающиеся к террасе на крыше; сауны с видом на море; внутренние солнечные террасы с открывающимися наружными стенами – вот только некоторые примеры уникальных решений, которые предлагаются клиентам, ищущим эксклюзивный дизайн.

На нижних этажах здания находятся офисы размером от 80 до 1000 м²,  на верхних этажах  - роскошные квартиры с террасами.  А большие террасы на крыше, площадью более 100 м², не связаны ни с одной конкретной квартирой, и, таким образом, приобрести террасу на крыше могут и живущие на нижних этажах.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

2. Дом номер 2 на променаде

Этот дом находится в центре Таллинна, между кварталом Ротерманна, Адмиралтейским бассейном и Старым городом. 

Самые большие квартиры в доме A-класса энергосбережения - 4-комнатные. На последнем этаже расположены лофты с частными террасами на крыше. В доме двухэтажный подземный гараж, там же находятся и кладовые. На первом этаже - кафе и бизнес-площади. 

Находящаяся на втором этаже двухкомнатная квартира (66,3 м²) стоит, например, 188 955 евро. А  двухкомнатная квартира (65,1 м²) на последнем этаже и с террасой - уже 270 480 евро.

При заказе внутренней отделки можно выбирать из трех цветовых вариантов: натуральный и светлый Oslo, яркий и декоративный Milano или индустриальный New York. 

Дом будет готов этим летом. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

3. Круглый дом на Лыокесе 

Дом круглой, кольцевой формы находится в зеленом районе Кристийне. В центре кольца - изолированный внутренний двор, в котором будет большая детская площадка и уголок для отдыха взрослых. 

В доме квартиры разных площадей. Самые большие - пятикомнатные. Цены колеблются - в зависимости от площади - между 274 800 и 319 800 евро. Так, четырехкомнатная квартира (129,5 м²), с террасой и своим маленьким садиком, стоит, например, 299 900 евро. 

Дом будет готов весной.  

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

4. Дом в старинном стиле в Кадриорге 

В центре Кадриорга строится элегантный трехэтажный многоквартирный дом. 

В доме десять двух- - пятикомнатных квартир площадью от 59 до 150 м2. Цены начинаются со 198 000 евро. В цену включены индивидуальные кладовые, расположенные в цокольном этаже. Имеется и подземная парковка. 

Дом будет готов летом.  

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

5. Noblessner 

Жилой комплекс под таким названием строится на берегу одноименного порта, рядом с Летной гаванью и Каламая. 

Самый первый построенный дом будет находиться всего в семи метрах от берега моря. В 6-этажном доме 66 квартир, на первом этаже - коммерческие площади. Цены квартир - от 132 900 до 538 900 евро. 

Здание будет готово в конце этого года.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх