8 марта – особенный день для создателей женской красоты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Проскуряков
Денис Проскуряков Фото: Карина Габазова

В Международный женский день каждая дама стремится выглядеть красивой. По словам известного парикмахера Дениса Проскурякова из салона К25, 8 марта – день совершенно особенный и для создателей женской красоты.

«В Женский день клиентки обычно просят сделать для них что-нибудь особенное. 8 марта дамы чаще всего хотят сделать различные укладки и прически: некоторые женщины собираются в ресторан со своими мужьями или молодыми людьми, другие просто хотят выглядеть красиво, у третьих дома ужин при свечах. Вот утром были клиентки, скажем так, подготовленные к 8 марта. Соответствующий макияж, одежда, плюс сделанная мной прическа – и дама готова к празднику», - сказал он.

«Хочу пожелать всем женщинам быть радостнее и проще, не бояться экспериментировать со своей внешностью и вообще со своей жизнью. Все что не делается, то к лучшему. С праздников Вас!» - передает Денис свои поздравления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх