Полиция поймала сбежавших из арестного дома молодых мужчин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Вчера вечером в 18.20 из Нарвского арестного дома сбежали двое молодых мужчин – 26-летний Артур и 28-летний Дмитрий. В 22.30 полиция сообщила, что поймала Дмитрия. Почти через час пришло сообщение о задержании и второго беглеца Артура. 

Артур
Артур Фото: PPA

Напомним, что вчера, 28 января, в 18.20 Артур, когда ему оказывали медицинскую помощь, напал на работника арестного дома. Мужчина завладел рабочим удостоверением работника и освободил другого задержанного - 28-летнего Дмитрия. После этого двое мужчин скрылись с территории Нарвского полицейского участка в направлении улицы Вахтра.

Рост Артура составляет 160 см. У него темные короткие волосы. Он среднего телосложения. Мужчина находился под стражей в связи с подозрением в совершении нескольких краж. На нем были бежевые штаны и черная футболка.

Дмитрий
Дмитрий Фото: PPA

Рост Дмитрия составляет 175 см. Он худощавого телосложения. У него короткие темные волосы. Мужчина был задержан в связи с подозрением в обороте наркотиков. На нем были серые спортивные штаны и темно-синяя футболка. 

«Поскольку поведение мужчин может быть непредсказуемым, то, встретив их, необходимо быть осторожными и не подвергать себя угрозе», - сказал оперативный дежурный Идаской префектуры полиции Сергей Андреев.

Комментарии
Copy
Наверх