В Австралии задержали двух эстонцев по подозрению в мошенничестве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
У мужчин были изъяты различные электронные приборы, с помощью которых они планировали совершить мошенничество.
У мужчин были изъяты различные электронные приборы, с помощью которых они планировали совершить мошенничество. Фото: Austraalia piirivalve

Австралийские пограничники задержали во вторник двух эстонцев, которые подозреваются в планировании крупномасштабного мошенничества со ставками на теннисном турнире Australian Open, сообщает Postimees.

Пограничники во вторник задержали в аэропорту Мельбурна мужчин 37 и 38 лет после того, как они прибыли на самолете из Таиланда, Бангкока. Сообщается, что мужчины вызвали подозрение многочисленными электронными устройствами, в том числе пультами дистанционного управления, шпионскими камерами и электронными клавиатурами.

Мужчины признались, что устройства предназначены для совершения мошенничества, поскольку позволили бы сделать ставки до того, как конторы успевали бы обновить коэффициент.

Чиновники назначили мужчинам запрет на въезд в Австралию, пишет австралийский новостной портал 9News.

Комментарии
Copy
Наверх