Юшкин о звонке Трампа Путину: это символический старт на пути улучшения отношений (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Юшкин в студии Postimees.
Владимир Юшкин в студии Postimees. Фото: Pm

Символическим стартом в деле улучшения отношений между США и Российской Федерацией назвал директор Балтийского центра исследований России Владимир Юшкин телефонную беседу между американским лидером Дональдом Трампом и российским президентом Владимиром Путиным.

"Сам факт этого разговора - это символический старт в деле улучшения отношений. Но этот старт должен быть проверен какой-то фактологией, реальным сотрудничеством. А реальное сотрудничество сейчас, при всем том противоречии между Трампом и Конгрессом США, в целом комплексе отношений с Россией может быть только на поле борьбы с группировкой "Исламское государство", - объяснил Владимир Юшкин, сообщает портал Rus.err.ee.

Звонок Трампа Путину был одним из нескольких запланированных на 28 января разговоров президента США с зарубежными лидерами. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх