Беспечные водители Эстонии продолжают садиться за руль в алкогольном и наркотическом опьянении: но от полиции им не скрыться!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Операция «Дуют все». Иллюстративный снимок.
Операция «Дуют все». Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Tatar / Postimees

Полиция Эстонии постоянно проводит рейды на дорогах страны с целью выявления водителей в наркотическом или алкогольном опьянении.

Несмотря на то, что даже после банки пива реакция человека замедляется и он не имеет права садиться за руль, так как может быть опасен для себя и окружающих, статистика показывает, что некоторые люди пренебрегают этим законом.

За прошлые сутки стражи порядка задержали на дорогах страны 15 водителей в состоянии алкогольного и двоих в состоянии наркотического опьянения.

Rus.Postimees рекомендует: не садитесь пьяным за руль! Если выпили — возьмите такси или найдите трезвого водителя! Про наркотическое опьянение даже говорить не стоит. 

Комментарии
Copy
Наверх