Пьяная компания попала в ДТП, один человек погиб (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский автомобиль.
Полицейский автомобиль. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Сегодня ночью в 1.10 в волости Винни в Ляэне-Вирумаа произошло ДТП. Четверо мужчин, находившихся в машине Peugeot, были пьяны. Один из них погиб на месте происшествия, еще одного доставили в больницу, передает Идаская префектура.

По первоначальным данным, автомобиль Peugeot ехал из Раквере в сторону Тудулинна. На 44-м километре дороги Раквере-Раннапунгерья при повороте налево водитель потерял управление транспортным средством, которое стало скользить и вылетело с дороги.

В машине находилось четыре человека. Один из них, 34-летний мужчина, скончался на месте происшествия. Еще одного человека (34-х лет) доставили в больницу, но полученные им травмы не являются опасными для жизни. 33-летний и 43-летний мужчины не пострадали в ДТП.

В настоящий момент выясняется, кто из них был за рулем. Точные обстоятельства произошедшего, скорость автомобиля и использование ремней безопасности будут установлены в ходе уголовного производства.

Комментарии (3)
Copy
Наверх