Фото: EAS потратит 30 000 евро на уход за растениями в своей конторе (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фонд развития предпринимательства Эстонии (EAS) удачно заключил договор по госпоставке, согласно которому нашел на следующие два года попечителя для сотни растений, которые украшают его головную контору, сообщает Postimees.

Кажется, что шесть этажей Таллиннской главной конторы EAS утопают в пышной зелени: согласно документам госпоставки, там растет 350 растений. В том числе кустистые и ползучие растения, большие деревья и пальмы.

Безусловно, все это требует тщательного ухода: полив, уборка пыли с листьев, борьба с вредителями. Конечно, чтобы заботиться о таком саде, недостаточно только работников самого EAS и поэтому была организована госпоставка.

Несколько недель назад были получены две заявки и найдено предприятие, профессиональные сотрудники которого будут на протяжении следующих двух лет следить за растениями за 30 000 евро. Уход за растениями должен осуществляться как минимум раз в неделю и в нерабочее время заказчика. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх