Судно Megastar вновь застряло в порту Таллинна: на этот раз из-за падения пассажира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Судно Megastar.
Судно Megastar. Фото: Tallink/Andres Raudjalg

Отбытие нового высокоскоростного судна Megastar в 7.30 из Таллинна в Хельсинки вновь было отложено на час. На этот раз это произошло из-за проблем со здоровьем у пассажира, пишет Tarbija24.

Новейшее судно Tallink второе утро подряд не может вовремя выйти из порта Таллинна. Если вчера Megastar подвела техническая неисправность, то сегодня возникли проблемы со здоровьем у одного пассажира.

«Около 7.15, то есть за четверть часа до отправления судна, в баре упал пожилой мужчина, гражданин Эстонии. Экипаж судна сразу же оказал ему первую помощь, на место вызвали скорую», - рассказала пресс-секретарь Tallink Луулеа Ляэне.

В течение часа пассажиру оказывали первую помощь на борту, а затем отвезли его в больницу.

Ляэне добавила, что судно покинуло Таллинн около 8.30. «Вероятно, задержка повлияет на другие отправления, но те, что запланированы на послеобеденное время, должны состояться вовремя», - отметила она.

Напомним, что Megastar вышел на линию Таллинн-Хельсинки в прошлое воскресенье.

Комментарии
Copy
Наверх