Узнайте, как разыграл читателей портала недвижимости неведомый шутник!

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Начало объявления не предвещало ничего неожиданного: продается трехкомнатная квартира в Кассисаба, Кесклинн, Таллинн. 

Смотрим картинку, удивляемся, читаем текст и удивляемся все больше и больше:

"Собственник продает эксклюзивный пентхауз для... кошки. Дополнительная информация: квартира на нескольких этажах, отдельный вход, возможность купить с мебелью. Открытая кухня. Водоем: поилка. Соседи: с одной стороны".  

Далее идут подробности: "Собственник предлагает эксклюзивный многоэтажный пентхауз для кошки с превосходным видом. Квартира с окнами во двор располагается на трех этажах. На первом этаже находится большая гостиная с открытой кухней. Справа от входа в квартиру можно обустроить туалетную комнату. 

Все необходимые кошачьи удобства предлагаются в трех отдельных комнатах. Из просторной гостиной проход ведет на большую террасу, где приятно принимать гостей. В квартире также есть небольшой тренажерный зал и платформа для расслабления на открытом воздухе. В дизайне интерьера использовано много дерева и природных материалов". 

И цена проставлена: 19 900 евро. Вопрос: человеку нечего делать? Ведь на составление объявления и размещение его на портале KV.EE. нужно время. Или это - пародия на тексты объявлений, в которых, в общем-то, повторяются одни и те же слова и обороты? А как вы думаете? Ссылка на объявление находится ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх