Соседи изводят построившую новый дом семью

Kodu.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева - дом соседей.
Слева - дом соседей. Фото: The Atlanta Journal-Constitution

Вы откажетесь от дома своей мечты только потому, что он не нравится вашим соседям? 

Эта история случилась в городке Мариэтт штата Джорджия США, где супружеская пара решила построить дом своей мечты, пишет Kodu, ссылаясь на Country Living.

Проблема заключалась в том, что их дом по сравнению с одноэтажными скромными жилищами средних американцев был просто гигантским: двухэтажный, площадью 500 м2. 

«Я живу здесь всю жизнь и, конечно, понимаю недовольство соседей, но хочу построить дом, о котором мы с женой мечтали всю жизнь. Мы давно это запланировали и наш дом будет таким, какой мы всегда хотели», - говорит хозяин строящегося дома Бретт Флури. 

Хотя все происходит строго по закону, соседи недовольны размерами строящегося дома. «Он совершенно не соответствует окружающим строениям", - печалится один. Второй добавляет, что дом-монстр заполняет соседский земельный участок настолько, что кажется, будто он вывалится за его границы. Третий считает, что все должны учитывать окружающую среду, атмосферу и особенности исторической застройки: «Если хочешь построить дворец, переезжай в район, где все дома такого размера».

По мнению соседей, дом Бретта попросту безвкусен. Однако хозяева нового особняка с таким заявлением несогласны. 

Комментарии
Copy
Наверх