В магазинах Säästumarket ожидаются большие скидки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

На данный момент три магазина Säästumarket были перестроены в мини-Rimi, в феврале временно закроются и будут перестроены еще четыре.

Пресс-секретарь Катрин Батс сказала Postimees, что сейчас уже перестроены три магазина Säästumarket, два из которых находятся в Таллинне (Академия-теэ и Ляэнемере) и один в Раквере.

Завтра откроется четвертый переделанный в мини-Rimi магазин в Таллинне на Калевипоя.

«В будущем месяце планируется перестроить четыре магазина — на Сааремаа, в Саку и в Таллинне на улицах Яарвеотса и Кярбери», - говорит Батс. В первой неделе февраля для ремонтных работ будут закрыты магазины Кихельконна (Сааремаа) и на Кярбери. Во второй неделе — магазин на улице Сыле.

По данным уездной газеты Meie Maa, магазин в Курессааре на улице Моони будет закрыт вечером 5 февраля. Здание планируется продать. В декабре окончательно был закрыт и Marja Säästumarket в Таллинне.

В период до закрытия и перестройки в магазинах Säästumarket ожидается значительное снижение цен. Батс говорит, что за неделю все промышленные товары становятся дешевле на 40 процентов, а за пару дней до закрытия такая же скидки делается и на продукты.

Все работы по перестройке магазинов Säästumarket будут выполнены до осени этого года.

Комментарии
Copy
Наверх