Вы их видели? Полиция просит помощи в поиске трех мужчин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
35-летний Маргус
35-летний Маргус Фото: Politsei- ja piirivalveamet

35-летний Маргус виновен в управлении транспортным средством в нетрезвом виде. Мужчина уклоняется от исполнения судебного приговора. Маргус может быть в Таллинне и Тартумаа.

64-летний Николай виновен в управлении транспортным средством в нетрезвом виде, мужчина уклоняется от исполнения приговора. Николай может быть в Таллинне. 

25-летний Урмет также виновен в управлении транспортным средством в нетрезвом виде и избегает исполнения приговора. Урмет может находится в Таллинне.

Полицейские проверили различные связанные с мужчинами адреса и пообщались с их близкими, но местонахождение мужчин до сих пор неизвестно.

В отношении всех трех мужчин выдан ордер на арест.

Полиция просит всех, кто видел изображенных на фотографиях мужчин или обладает какой-либо информацией об их местонахождении, сообщить об этом по телефонам 612 3000 или 112.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх