Предприниматели ищут формулу успеха международного экспорта (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня в Тарту эксперты внешней торговли собрались на международной конференции по экспорту “Make Trade Simple”. По приглашению Эстонского представительства Международной торговой палаты собравшиеся на конференции сосредоточатся на опыте в экспортных отношениях и тех тенденциях, которые принесут успех эстонским предприятиям на внешних рынках.  

По словам председателя эстонского совета Международной торговой палаты (ICC Eesti), руководителя KredEx Krediidikindlustus Меэлиса Тамбла, важно, чтобы эстонские предприятия обсудили вместе перспективы внешней торговли и обменялись лучшими практиками в этой области. 

«У Международной торговой палаты более 6,5 миллионов членов в более чем 140 странах и в 92 из них есть представительства палаты. Это одна из влиятельнейших организаций, которая среди прочего занимается регулированием международного товарообмена и выработкой стандартов. Для успешной деятельности на внешних рынках необходимо быть в курсе развития в этой сфере. Только так наши экспортеры смогут быть конкурентоспособными и исключить повторения чужих ошибок», - пояснил Тамбла. 

Международная конференция по экспорту соберет в Тарту предпринимателей, которые постоянно работают и на удаленных внешних рынках. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх