Фанаты ЦСКА и «Спартака» сразятся на турнире MMA

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боксерский ринг.
Боксерский ринг. Фото: SCANPIX

На международном турнире M-1 Challenge 74, который состоится 18 февраля в Санкт-Петербурге, на ринге сойдутся болельщики двух противоборствующих коллективов, бьющихся за цвета футбольных клубов «ЦСКА» и «Спартак». Представляющий клуб «Сечь Pro» Дмитрий Тебекин (4-2) выйдет в рейдж против Артура Тюльпарова (1-0) из клуба «Аллигатор».

«В истории российского футбола дерби между футбольными клубами ЦСКА и Спартак недаром носит название «Главное дерби страны», а противостояние околофутбольных коллективов с обеих сторон насчитывает не один десяток лет. Пришло время выявить сильнейшего не на футбольном поле, не на улице и не на трибуне, а не профессиональной арене, по правилам смешанных единоборств, пишет championat.com.

Дмитрий Тебекин из стана болельщиков красно-синих является победителем кубка Санкт-Петербурга и вице-чемпионом Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам. На профессиональной арене он провел 6 профессиональных поединков, одержал четыре победы и два раза проиграл по решению судей.

Артур Тюльпаров, защищающий красно-белые цвета, также становился вице-чемпионом Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам, занимал третье место на всероссийском турнире Гран-При Городов воинской славы. Его дебютный бой в профессионалах состоялся на турнире M-1 Challenge 72, где он за 47 секунд вынудил сдаться очень крепкого чешского бойца Михала Коталика.

Именно этим бойцам предстоит открыть новую страницу в истории главного российского дерби и вписать в это принципиальнейшее противостояние главу про смешанные единоборства», — отмечается в официальном пресс-релизе организаторов шоу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх