Читатели обеспокоены: куда из магазинов Rimi пропали прохладительные напитки?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia / Scanpix

В редакцию портала Tarbija24 обратились сразу несколько читателей, которые не могут найти в магазинах торговой сети Rimi прохладительные напитки Coca Light, Coca Zero, Fanta и Sprite. При этом обычная Coca-Cola в магазинах есть всегда.  

«Я уже две недели не вижу перечисленные напитки в магазинах Rimi Soo и Rimi Juhkentali, - отмечает читатель. – Это перебои в поставках или магазин принял решения другие товары Coca-Cola просто не закупать?»

Другие читатели отмечают только отсутствие Coca Light и Zero. Этих напитков они не обнаружили и в магазине Rimi Viimsi.

Пресс-секретарь Rimi Катрин Батс подтвердила, что, действительно, в этих магазинах в последнее время данные напитки отсутствуют.

«В данный момент мы ведем с представителями Coca-Cola переговоры о новом договоре и поэтому продажа некоторых товаров затруднена. Мы надеемся достичь соглашения в ближайшее время», - прокомментировала ситуацию Батс.

Комментарии
Copy
Наверх