Ребров: на Украине война, нас не поймут, если будут заоблачные трансферы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Ребров.
Сергей Ребров. Фото: GENYA SAVILOV/AFP

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал переход в его команду защитника Александара Пантича, который ранее выступал за «Вильярреал», пишет championat.com.

«Наша селекционная служба вела его и ряд других игроков в течение долгого времени, поэтому потенциал Алекса мне знаком в полной мере. Приглашению Пантича в «Динамо» предшествовало детальное изучение сильных сторон футболиста – так происходит абсолютно при каждом нашем приобретении.

Пантич хорошо работает с мячом, весьма агрессивен в обороне. Так в свое время и Драгович приходил к нам почти не засвеченным в Европе, но мы видели в нем перспективу и понимали, что парень хочет играть и имеет предпосылки к прогрессу.

В нашей ситуации мы не можем покупать футболистов по очень высокой цене. В стране война, и нас просто не поймут, если станем осуществлять заоблачные трансферы. В случае с Пантичем цена и качество игрока совпали. Селекционная служба активно работает. Однако не все, как вы понимаете, зависит от нас. К тому же любой клуб, заслышав про наш интерес к тому или иному футболисту, мгновенно поднимает на него цену в разы. И договориться становится намного труднее», — цитирует Реброва «Спорт-экспресс в Украине».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх