Турнир экстремалов Simple Session в Таллинне откроют президент Кальюлайд и фристайлистка Сильдару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в субботу вместе с лучшей эстонской фристайлисткой Келли Сильдару примет участие в открытии крупного соревнования по экстремальным видам спорта Simple Session.

Глава государства также встретится с прибывшими в Таллинн со всего мира спортсменами, сообщает rus.err.ee со ссылкой на организаторов турнира.

Вместе с Кальюлайд в открытии соревнований в столичном центре "Саку Суурхалль", за которыми будут следить с телеэкранов сотни тысяч любителей экстремального спорта по всему миру, примет участие юная эстонская фристайлистка Келли Сильдару, недавно возвратившаяся со Всемирных экстремальных игр в Аспене с двумя золотыми медалями.

Глава государства прибудет в "Саку Суурхаль" в субботу в 11:00 и после церемонии открытия некоторое время будет следить за соревнованиями.

В этом году в турнире BMX-велосипедистов и скейтбордистов Simple Session за победу будут бороться 150 лучших спортсменов из более чем 30 стран мира, для которых подготовлена уникальная трасса, не имеющая аналогов в мире.

Комментарии
Copy
Наверх