Фото: обнаженная женщина бегала по центру Пярну и истошно вопила (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места событий. По центру Пярну разгуливала голая женщина.
Фото с места событий. По центру Пярну разгуливала голая женщина. Фото: Lauri Habakuk

Сегодня, 3 февраля, около полудня на улице Пикк в центре Пярну была замечена голая молодая женщина, которая истошно вопила. Из-за проблем со здоровьем разгуливавшую по улицам голышом женщину полиция доставила в больницу.

Очевидец, находившийся недалеко от центра Пярну и двигавшийся в сторону улицы Пюхавайму, рассказал Pärnu Postimees, что неожиданно услышал жуткий крик. «Разобрать слова было невозможно. Это казалось отчаянным ором», - вспоминает он.

Затем на улице Пикк появилась голая женщина, которая шла со стороны автовокзала  по направлению к центральной площади города. «Она была раздета догола и бегала босиком по снегу», - описал увиденное очевидец. «Это была женщина с длинными волосами, плечо у нее было синее. Не знаю, что с ней случилось. Никто не пытался с ней заговорить», - добавил он.

Девушку доставили в больницу. Фото: Лаури Хабакук
Девушку доставили в больницу. Фото: Лаури Хабакук Фото: Lauri Habakuk

После этого, по словам очевидца, не доходя до перекрестка на улице Веэ, голая женщина скрылась между домами. «Я сообщил об увиденном полиции», - поведал источник.

Спустя 10 минут репортер Pärnu Postimees наблюдал на перекрестке Лайа и Веэ, как полицейские закутали женщину в плед и усадили в свою машину.

Пресс-секретарь полиции сообщил, что полицейские помогли транспортировать бедняжку в больницу. Оставившая свою одежду в торговом центре Port Artur женщина вела себя таким образом из-за проблем со здоровьем.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх