У перевозившего пассажиров автобуса в Таллинне отвалилось колесо

Piret Lakson
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус пятого января в Ласнамяэ.
Автобус пятого января в Ласнамяэ. Фото: Maris Rumberg

В этом году было уже два случая, когда у рейсового автобуса во время движения в Таллинне отваливалось колесо. Последний из них произошел в прошлый вторник. 

31 января вечером в Таллинне у рейсового автобуса №27, перевозившего пассажиров, отвалилось колесо. Инцидент произошел на перекрестке улиц Вильде и Эхитаяте.

По словам водителя автобуса, колесо укатилось на несколько десятков метров. Находившиеся в момент аварии в автобусе пассажиры не пострадали. Причина, по которой произошел инцидент, выясняется.

Автобус без колеса в Мустамяэ. Foto: «Märgatud Tallinnas» grupp
Автобус без колеса в Мустамяэ. Foto: «Märgatud Tallinnas» grupp Фото: Märgatud Tallinnas

В группе «Märgatud Tallinnas» в социальной сети Facebook один из пользователей опубликовал фотографию автобуса без колеса.

Аналогичный случай произошел совсем недавно. Пятого января у автобуса в Ласнамяэ также во время движения отвалилось колесо. В тот раз в автобусе никого кроме водителя не было.

Комментарии
Copy
Наверх