Центристы: не валите все на Сависаара

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Входящие в руководство Центристской партии Райво Таммус и Оливер Лийдеманн считают неоправданными нападки на лидера партии Эдгара Сависаара в связи с якобы проигранными партией выборами.

Они считают, что выборы – командная игра, и поэтому все руководство партии несет за их результаты равную ответственность. Впрочем, считают Таммус и Лийдеманн, о поражении речи не идет.

Таммус и Лийдеманн сообщили пресс-службе партии, что хотя центристы по сравнению с 2007 годом и потеряли 3 места в Рийгикогу, зато Социал-демократическая партия набрала 19 голосов. Имея совместно 45 голосов, две партии сумеют эффективно отстаивать заложенные в их программах идеи социальной справедливости.

Таммус и Лийдеманн надеются, что их соратники по партии понимают, что внутрипартийные разборки могут  лишь помешать центристам реализовать заложенные в их программе цели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх