Пять вещей, которые сделают ваш дом привлекательнее для покупателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Отремонтированная ванная комната или новые окна, безусловно, делают квартиру дороже. Но есть и другие вещи, которые очень понравятся потенциальному покупателю. 

Вот эти замечательные пять пунктов, которые сделают ваш дом или квартиру более привлекательными, считает Kodu, ссылаясь на Business Insider

1. Мрамор в интерьере

Рабочая поверхность из мрамора дорого стоит, но она более долговечна, чем такая же из ламината, поэтому, заказывая кухню, стоит поставить именно мраморную столешницу.  

2. Система "умный дом"

Установленные дома современные системы отопления и вентиляции значительно облегчают жизнь. 

3. Пол из натурального дерева

Деревянный пол греет ноги и радует глаз гораздо больше, чем ламинат.

4. Ванна

Очень многие предпочитают душу ванну и несомненно обрадуются, когда увидят, что у вас установлена модная и большая ванна. 

5. Минимализм

Если в продаваемом вами доме или квартире преобладают светлые тона, а мебели совсем немного, интерес у покупателей будет выше. Вам, конечно, могут нравиться черные потолки и обои с крупным драматическим рисунком, но, поверьте, людей с таким же вкусом гораздо меньше. 

Комментарии
Copy
Наверх