Аршавин и Канчельскис вошли в сотню лучших легионеров чемпионата Англии

Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: STEFAN WERMUTH/REUTERS

Издание FourFourTwo опубликовало первую часть рейтинга лучших легионеров чемпионата Англии.

Бывший полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин и  экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис вошли в список 100 лучших легионеров. Канчельскис занял в рейтинге 98-е место, Аршавин - 91-е. Издание опубликовало только 10 фамилий с 91 по 100 места, пишет sovsport.ru.

Аршавин перешел в «Арсенал» в 2009 году и провел в АПЛ четыре года. Качельскис в составе «Манчестер Юнайтед» выиграл чемпионат Англии, стал обладателем Кубка и дважды - Суперкубка страны.