Тренер женской сборной Эстонии по флорболу: отборочный турнир к ЧМ прошел для нас успешно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская сборная Эстонии по флорболу.
Женская сборная Эстонии по флорболу. Фото: Renee Kütisaar (ESHL)

Женская сборная Эстонии по флорболу вернулась домой после успешно проведенного отборочного цикла чемпионата мира. В Италии наша команда смогла одержать две победы и выйти в финальную стадию мирового первенства, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

До этого отборочного турнира женская сборная Эстонии лишь раз выступала в финальной стадии в 2009 году и перед стартом нового отбора занимала 20-е место в мировом рейтинге, а выход в финальную часть чемпионата, где выступят сильнейшие 16 команд, позволяет говорить о прогрессе эстонской сборной, которую тренирует российский специалист Павел Семенов.

Пока же в чемпионате Эстонии остается провести еще несколько матчей регулярного сезона. после чего сильнейшие команды начнут игры плей-офф. В настоящий момент первое место в турнирной таблице занимает женская команда из Тарту.

Комментарии
Copy
Наверх