Фото: в Тарту Volkswagen Golf задел машину и перевернулся на крышу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария в Тарту.
Авария в Тарту. Фото: Postimees.ee lugeja foto

Сегодня, 8 февраля, около 9.00 на улице Пуйестеэ в Тарту произошло ДТП. По первоначальным данным, автомобиль Volkswagen Golf задел припаркованную на обочине машину и перевернулся на крышу.

Очевидцы сообщают, что на место прибыли спасатели, две бригады скорой помощи и полиция. Движение из-за аварии закрыто, передает Tartu Postimees.

Лыунаская префектура добавила, что, по их данным, инцидент произошел в 8.48. Volkswagen Golf врезался в припаркованный на обочине Volgswagen Passat и перевернулся на крышу. Люди застряли в машине и нуждались в помощи спасателей.

Полицейские рассказали, что находившаяся за рулем Volkswagen Golf 59-летняя женщина была трезва, пристегнута ремнем безопасности и имела водительские права соответствующей категории. Она объяснила стражам порядка, из-за ослепившего ее солнца не заметила припаркованный на обочине автомобиль и наехала на него.

Движение на месте аварии было нарушено, полицейский патруль регулировал его. Стороны пришли к соглашению в вопросе вины, дальше этим случаем будет заниматься страховая служба.

Комментарии
Copy
Наверх