Baltic Workboats наймет в Таллинне несколько десятков новых работников

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli

Baltic Workboats планирует более чем вдвое увеличить команду построенного в таллиннском порту Лахесуу центра дизайна; в центр, где сейчас работают 12 проектировщиков, планируется нанять еще не менее двух десятков специалистов из Эстонии и из-за рубежа. 

По словам председателя правления Baltic Workboats Маргуса Ванаселья, он надеется, что расширение центра дизайна заинтересует прежде всего работающих за рубежом эстонских дизайнеров.

«Поскольку зарплаты становятся все более конкурентоспособными, а рабочая среда лучше, у работающих за рубежом эстонских дизайнеров все больше причин для возвращения домой», - сказал Ванаселья.

По словам Ванаселья, создание центра дизайна было логическим продолжением стратегии развития Baltic Workboats. Центр расположен в порту Лахесуу в Таллинне, а отдел проектирования - в Насва.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх