Видео: смотрите, где может расположиться магазин Ikea в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Представители Ikea подтвердили свое желание открыть магазин в Эстонии, но, похоже, строительство торгового центра, в котором мог бы расположиться магазин, еще не сдвинулось с мертвой точки.

Более десяти лет назад на окраине Таллинна, на Пярнуском шоссе планировалось построить торговый центр Gate Tallinn. Этим проектом занимается предприятие Trigon Capital, руководителем которого является Йоакима Хелениус. Уже раньше ходили слухи, что именно в этом новом торговом доме появится первый магазин Ikea в Эстонии, сообщает Postimees.

Центр должен был быть готов к 2017 году, но пока до сих пор неизвестны точные даты его открытия. 

Хелениус говорит, что, согласно концепции Gate Tallinn, в качестве арендаторов торгового центра будут отдаваться предпочтения сетям магазинов, которые еще не представлены на рынке Эстонии.

Член правления Trigon Capital Мартин Метс сказал в конце прошлого года порталу ERR, что с Ikea были проведены переговоры, но какие-либо окончательные решения не приняты. 

Смотрите в видео, где именно может расположится первый в Эстонии магазин Ikea!

Комментарии
Copy
Наверх