Дом, поврежденный врезавшимся в него BMW, полностью отремонтирован

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль BMW, протаранивший стену дома.
Автомобиль BMW, протаранивший стену дома. Фото: Marko Suurmägi

Дом на улице Кестри в Вильянди, который в ноябре прошлого протаранил автомобиль BMW, полностью отремонтирован. Хозяин дома в целом работой страховой фирмы доволен. 

«В целом я остался в плюсе», - считает Александр Кони, которому страховка полностью восстановила разрушенный дом. Были приведены в порядок одна внутренняя и одна наружная стена, печка, окна, крыша и внутренняя отделка.

Так отремонтированный дом выглядит сейчас.
Так отремонтированный дом выглядит сейчас. Фото: Elmo Riig

При этом можно сказать, что пожилой мужчина родился в рубашке, так как в момент нашумевшего происшествия он был дома. Автомобиль, протаранив стену, остановился в жилой комнате всего в полутора метрах от Александра, который чудом не пострадал.

Он очень рад тому, что может продолжать жить в доме, в котором прожил всю свою жизнь. С момента происшествия и до того, как дом был полностью восстановлен, крышу над головой ему обеспечили власти города Вильянди, поселив его в социальной квартире. 

Комментарии
Copy
Наверх