Галерея ко дню святого Валентина: посмотрите, как любят друг друга наши читатели!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дорогие читатели нашего портала! Как и обещано, мы подвели итоги конкурса романтических фотографий ко дню святого Валентина. 

Благодарим всех участников за активность: ваши фотографии – замечательные, такие разные, но все красивые и искренние. Нам было очень трудно выбрать лучшие снимки, мы долго спорили, но наконец выбор сделан!

В ресторан MIX на романтический ужин 14 февраля в 19 часов отправится Ольга с мужем, приславшие эту фотографию.

Фото:
Фото: Фото: Архив наших читателей

Им предстоит не только ужин, но и фотосессия.

Второе место мы присудили Анастасии Черновой и ее супругу за фотографию на фоне заката.

Фото:
Фото: Фото: Архив наших читателей

Им достается бутылка знаменитого итальянского коктейля Rossini, приготовленного  на 2/3 из Prosecco и на 1/3  из свежего клубничного сока. 

Третье место практически единогласно получила пара Марина и Олег Ягуповы, которые уже отпраздновали свою серебряную свадьбу.

Фото:
Фото: Фото: Архив наших читателей

Поздравляем! Ваш приз – бутылка изумительного и очень легкого итальянского Moscato. 

Всех остальных участников конкурса мы поздравляем с днем святого Валентина и желаем, конечно же, любви! Благодарим спонсоров - ресторан MIX и фирму BestWine.

Ваш портал Rus.postimees.ru

P.S. А тем, кто по какой-то причине не понял, что для участия в конкурсе нужно обязательно прислать фотографии, советуем читать условия наших конкурсов внимательнее, и в следующий раз у вас все получится!

Комментарии
Copy
Наверх